Скоро ли выйдет на связь? Когда напишет? - вопрос №3697492

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скоро выйдет, напишет в ближайшее время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сейчас занят другим, известий в ближайшее время не будет
На Ваш вопрос по энергетике, открывается карта Таро восьмерка мечей, другими словами между вами легли тяжелые испытания, настоящий серьезный кризис, который Вы сами не сможете контролировать.Рекомендую
Вам искать помощь на стороне, своими силами, скорее всего, Вам не справиться. Основной показатель карты — блокированная энергия, имеет место опасное чужое влияние, препятствующее исполнению Ваших планов, некое сильное противодействие, возможны конфликты и сплетни, возможна клевета, в целом плохие новости, возможна болезнь мужчины и Ваша  нерешительность, он несвободен, испытывает страх и ограничения.

@ SOFIA CHERNAYA