Добрый день,не могу подключится к роутеру после сброса настроек,пароль на обратной стороне роутера не подходит,что делать? - вопрос №3697521

1 ответ

Ответы

Модель роутера ?
В таких ситуациях как у Вас, необходимо перенастроить его заново, и Вам необходимо, отключить полностью Антивирус либо средство защиты операционной системы+Брандмауэр, т.к. они будут ( обязательно) блокировать доступ ....
Модель роутера напишите, дадим Вам инструкции для самостоятельной настройки…