Во сне завязывалв шнурок на туфле купила рассыпные конфеты, но оставила женщине - вопрос №3697559

2 ответа

Ответы

Здравствуйте,  с партнером отношения наладите. Болезни мимо пройдут ( женщине какой- то оставите).
Завязывать шнурки на обуви-обрести стабильность в отношениях, к замужеству.То, что оставили рассыпные конфеты, только дополняет первую часть Вашего сна, — все нерешенное найдет ответ.