Здравствуйте, помогите растолковать сон! Мне снится мужчина, с которым у меня не так давно закончились отношения, он женат. Приходит ко мне домой раздевается и начинает приставать. тут мы слышим, что - вопрос №3697730

идёт мой отец! Он быстро надевает халат и садится. Зашёл отец и сделал вид что не заметил начал с нами разговаривать. Хотя в жизни они не знакомы.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ждите возвращения, ушел ненадолго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина еще часто вспоминает вас
Доброго, сон стоит рассмотреть подробно, так как много остаётся вопросов, но по сути сон говорит о том, что человек не может смериться с окончанием отношений.
Тут как бы сон и в руку, но не о том что имеет отношение он к вашим отношениям с любовником тем. Нет. Это сон о том страхе, причине, так сказать, почему вы не можете или не хотите создать крепкие отношения и в будущем семью. Вам показали часть из того что…
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, мужчина боится огласки или вмешательства, в свои личные дела на стороне. Не исключено, что это было одной из причин Вашего разрыва…
Здравствуйте!
Он вас желает, хочет с вами близости, у него к вам сильная тяга на сексуальном уровне. Он о вас мечтает и хотел бы это в реальности.