Добрый день! к чему снится дарят букет живых цветов? Тюльпаны точно помню. И я не много удивлена что мне их подарили. И приснилось вода на полу , - вопрос №3697745

я ее стараюсь быстрей затереть и боюсь что затопит соседей.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Ваш сон к приятному известию или событию. Сон позитивный.
Радости Вам и Удачи!
к неожиданности которая связанна с вашей личной жизнью.неожиданность приятная
Совершенно неожиданная новость любовного характера.
Здравствуйте!  Такой сон — к счастью в любви и новым положительным событиям личного характера… Добрых Снов!