Здравствуйте. В парикмахерской отстригли нужную часть боковых волос. Отращиваю бока,но хочу постричься. Посоветуйте как постричь бока,чтобы оставить - вопрос №3697921

нужную часть волос, которую ращу.

Ответы

Здравствуйте.
На месте в парикмахерской, сидя в кресле-подстригут так, как надо не только бока/по бокам/, но и подравняют то, что отращиваете, сделают стрижку, сохранив основную длину.