приснились роды двойняшек - мальчик и девочка - очень ясный сон - беременность очень легкая была - кесарево совсем без боли - дети здоровенькие пухленькие - у девочки зеленые глаза и кучерявые русые - вопрос №3697954

волосы — у мальчика карие глаза и волосы прямые темные, девочку звали Катей Дата рождения:1979-07-24
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает неожиданную прибыль и исполнение каких-то желаний… Добрых Снов!