Здравствуйте, случилась такая проблема. Включила ноутбук, а мне выдаёт "подготовка к автоматическому восстановлению/некорректно запущен комп" и далее синий фон(в прикриплении), как это - вопрос №3697973

исправить и из-за чего вообще это могло быть? Могло ли это быть из-за того, что я включила ноутбук, он не хотел включаться минут 4(загружался) и я его выключила сразу?
An
1 ответ