Толпа и хаос. Приснилось, что я была в банке. И поначалу все было , как всегда: сотрудники, посетители, среди которых и я, все спокойно. Постепенно я стала замечать необычное поведение некоторых - вопрос №3698008

людей. И их становилось все больше и больше. В итоге, Они начали все ломать и крушить. В банке людей становилось все больше. И хаос все возрастал. В итоге, началось твориться нечто ужасное!!! Было жутко. Мне удалось выбраться из помещения. На улице было не лучше: бушующая толпа!!! Страшное зрелище! Я выбралась, хоть и не сказать, что без труда. Страшный сон!!! Напомнил апокалипсис какой-то… К чему такое приснилось? Может, это связано с ситуацией с коронавирусом???....(((
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон объединил в себе большое количество негативной информации, относительно положения в стране из-за короновируса… А подсознание нарисовало такую картинку… Не огорчайтесь. Это пустой сон и ничего плохого для Вас не несет. Хороших Вам Сновидений!