Уважаемые экстрасенсы! Ольга(1.07.86). Давно хотела спросить такую вещь,почему не снится умерший папа?..за все 10лет,он пришел во сне всего несколько раз мне. При жизни очень любил меня и я тоже.. он - вопрос №3698185

был музыкантом, в нашем городе его многие любили. Умер в 56лет. Я до сих пор считаю, что ему могли "помочь", дружки сомнительные. Конечно жизнь моя сломалась после его ухода.я бросила работу в другом городе и осталась жить в нашей квартире.мама живёт с отчимом с моих 17лет. Ещё есть сестра по нему, но мы с ней потеряли связь!((она в США живёт. Моя мечта когда нибудь с ней хотя б связаться… эхх, странная жизнь. Я так и не вышла замуж в свои 33.но надеюсь что ещё налажу личную жизнь. Грустно несколько дней. Хоть и друзей много, но все на расстоянии. Как-то чутко одиночество ощущаю… после посещения его могилы. Может я слишком впечатлительная. Спасибо вам за помощь!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

во первых что касается о вашем умершем папе. он невидим для вас и можно сказать как второй ангел хранитель вас оберегает. что касается почему он как бы редко вам снится значит на это есть определённые причины мы находимся в разных измерениях. и значит чтоб его увидеть даже и во сне есть определённое табу. ограничения. но в любом случае помощь от него поддержка есть.что касается создания брачного союза создадите вы семейный очаг. карты не указали в этом помех. да и по линии близких вы наладите отношения