Окончательный ли разрыв Олег 16.0388 Наталья 22.02.88 - вопрос №1729597

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, не окончательный....

Более того этот временный разрыв отношений дан судьбой чтобы вы оба смогли как бы оценить себя максимально непредвзято, чтобы признать свои ошибки в отношениях...

Это кризис но не расставание окончательное...
А кризисы могут быть и полезны — сделав правильные выводы впоследствии можно укрепить отношения...
Так что это не конец а обострение проблем...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения очень сложные, но к расставанию вы оба не готовы, сближает вас физическая страсть, но не с меньшей страстью вы и ругаетесь. Окончательного разрыва пока не просматривается.
Здравствуйте. Нет., но примирение сложное будет.
Здравствуйте.отношения сложные.переживающие кризис.разрыв не окончательный.Вы попробуете оживить Ваши отношения и постараться начать всё заново.