Что у мужчины на сердце и в душе к этой женщине, что у женщины к нему на сердце и в душе? (мы на расстоянии). - вопрос №3698210

Она — ( Юлия, 08.07.77)
Он — Андрей (1983г.р)
Спасибо

Ответы

Тянет, жалеет о поступке по отношению к вам, на него очень сильно влияет расстояние, но тяга есть, и очень сильная. Нужно фото для подробной диагностики, и полной информации
По раскладу сказала бы, что отношения между этими людьми окончены, была ссора или просто охлаждение. Мужчина у себя поставил точку, занят вообще другими делами и о женщине не думает.  Женщине больно, обидно, но иллюзии еще питает по восстановлению отношений.
Здравствуйте, Юлия!
Ну здесь нужно выстраивать очень умные манипуляции, если у вас общение происходит даже по переписке, то продумывайте, как вы ему отсылаете, что отправляете, надо немножко мудрость включить.Что его может оттолкнуть от вас, если вы будете его прогонять или говорить, что не исполняет какие-то мечты или не дотягивает до вас, ну все то, что его может унизить, после чего может уйти. Еще очень сильно к вам тянет, скучает сильно по вам. хочет вас видеть, обнять, поцеловать, но не может это сделать физически.