Здравствуйте скажите пожалуйста что предстаит мне в ближайшие 6 месяцев ? ЖАННА 13.07.1975 - вопрос №3698218

600 p
19 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Жанна!
В личном первые два месяца-идут трудности в отношениях.Вторые два месяца-вы будете себя чувствовать красивой, желанной, любимой.Последние два месяца-идут помехи, трудности, завистники.
В работе-первые два месяца-идет или повышение, или смена работы и так далее.Может дополнительный заработок.Что-то второе, как дополнительное.
Вторые два месяца-сможете выстоять, победить конкурентов, тех людей.которые вам добра не желали.Последний период-некторая усталость и разочарование.
Здоровье-только в последний период идет что-то сложное по здоровью, небольшое заболевание, нужно просто поберечься в этот период.
Здравствуйте! В ближайшие полгода вам придётся отстраниться от суеты, немного расслабиться, отдохнуть, привести свои мысли в порядок. Может изменится ваш образ жизни,  не быть активной деятельности, сложившиеся обстоятельства  могут повлиять на повседневную вашу жизнь. Есть возможность получить немного денег, сообщение. от близких вам людей или откроются новые возможности, которые будут выгодны для вас. Возможно ожидает встреча с мужчиной и решение с ним важных для вас вопросов. Вполне может быть неожиданная встреча или звонок, которого совершенно не ждали. Может ожидать продуктивный период, который даст возможность выбрать направление и двигаться вперёд и не оглядываться в прошлое. Всего доброго!
Здравствуйте. Выяснение отношений с кровными родственниками, скандалы, вопросы, связанные с деньгами, органы власти задействованы.
В конце осени получение крупной суммы денег идет.
Есть планы о переезде/смене места жительства, но они отложатся до конца года.

Здравствуйте. Сейчас вы испытываете тревоги, страхи, препятствия как в рабочей, так и в личной сфере. Вас ожидает исполнение ваших желаний. В личном вас ожидает общение, прекрасные взаимоотношения, глубокие чувства. По работе вы добьетесь желаемого и найдете свое место в жизни.
Преимущественно будете заняты работой и повседневными заботами. В мае-июне возможна неожиданная встреча/общение с человеком из прошлого, будет повод поволноваться. Июль спокойный месяц, отдых.
Здравствуйте! Будет неплохая ситуация по части финансов и работы. Отношения сгармонизируются. Будет больше времени для себя и своих интересов. К лету почувствуете радость и вкус к жизни. Сможете начать дело, которое давно планировали.
Жанна, идет освобождение от неприятной ситуации, попрощаетесь с ненужными людьми, которые вас использовали в своих целях, объявите «войну» .

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
вам предстоит развитие отношений с мужчиной и эти отношения будут развиваться стремительно, что важно, что сам мужчина будет проявлять инициативу в этих отношениях. Смены работы не ожидаются, но перемены в работе будут, в целом у вас будет стабильность. Развитие личных отношений у вас будет уже в апреле
Переезд на новое место жительства… хлопоты связанные с обустройством нового дома… развитие отношений с уже известным близким  вам мужчиной и новая деятельность… другое дело.  профессия… вообщем  труда много… усталость будет присутствовать… но всё позитивное… закладываются основы хорошего будущего… удачи!
Работа активная и повышение. У вас все получится. ТАкже вижу будут постоянные перемещения, поездка неисключена.
Здравствуйте!

Данный период для вас хлопотливый, много суеты.
Будете постоянно доказывать свои позиции перед знакомыми.
Рядом показан мужчина у вас.
В работе стабильность, тут переживать не стоит.
Финансы вполне ожидаемы.
Уделите внимание старшему по роду мужчине.

Всех вам благ!
Сейчас ссорры какието идут. На ближайшие пол года встреча приятная, исполнение желаний, внутренние духовное развитие, наблюдение со стороны за происходящим миром и людьми, в конце периода обредете гармонию счастье и стабильность.
Резкая смена обстановки, -либо работу поменяете, либо место проживания, в связи с чем так же резко поменяется личная жизнь, обретя покой и стабильность.
Здравствуйте! Вам предстоит  заняться лично собой, тем, что важно для Вас, не подстраиваясь под интересы кого- либо.Ждите известий или постоянного контакта со значимым для Вас мужчиной. Мужчина покровитель будет рядом с Вами. В работе трудности, искусственно созданные коллегой, но и здесь Вам идет помощь мужчины. Если, во что то верите и ждете, то желание исполнится.
Здравствуйте, активность будет немного снижена, но Вы будете продолжать движение к важным для Вас целям. Нужно разобраться с личным вопросом за эти полгода.
Здравствуйте! В течение полугода разрешится ситуация, которая Вас давно беспокоит. Что-то, связанное с семьей. Это безусловно даст Вам возможность «выдохнуть» и задуматься о себе… Захочется узнать что-то новое, поучиться… И в сфере работы есть движение, будут ситуации, связанные с Вашей профессиональной деятельностью, возможно придется менять работодателя.
Здравствуйте, Жанна!!
На  ближайшие полгода могут быть некие разочарования (с трудом находите людей, которые бы глубоко понимали Вас, хотя общения много, и оно очень приятное на поверхностном уровне). Но есть шансы найти близких по духу людей и даже установить с ними партнёрские отношения. Могут быть проблемы с финансами, но я увидела, что вы выиграете какое-то дело и проблем  с деньгами у Вас не будет. Есть возможность, что финансовая ситуация улучшится, но всё-таки с импульсивными тратами нужно быть осторожнее.
Здравствуйте. Предстоит много переживаний в личном плане. Разговоры с мужчиной… как налаживание отношений, контакта выходит… также выходит смена… изменения… до конца года изменения выходят как в личной жизни, так и в финансовом плане.
Всех вам благ! Удачи!
Какие-то денежные вопросы в основном будут беспокоить. Что-то будете думать, решать. Будет назревать сделка или важное дело, но может сорваться в последний момент или отложиться по каким-то обстоятельствам. Снова всё пойдет по кругу, с начала. Много суеты, даже нервотрепки. Скорее всего, все важные вопросы перенесутся на более поздний период. Усталость у Вас чувствуется, особенно душевная.

@ SOFIA CHERNAYA