У меня не складывается личная жизнь. Отношения больше 6 мес не длятся. Вроде всё хорошо, всё устраивает,но всё равно что-то не так. Почему так? Дата рождения: 3.7.1994 - вопрос №3698223

2 ответа

Ответы

У вас блок стоит, порча на одиночество, парни могут быть, а долгих отношений и брака нет, нужно снимать это всё
У Вас все получается. До сих пор не встретили того, кто смог бы стать Вам мужем.