Здравствуйте помогите пожалуйста. Я по своей глупости натворила делов на работе. в связи с тяжёлым своим финансовым положением списала деньги у клиентов. Сейчас заведено уголовное дело.могли бы вы - вопрос №3698268

посмотреть чего ожидать в дальнейшем. Пасадят ли меня или же условный срок. Как долго все будет проходить. Дата рождения: 1992-08-11
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Скорее всего срок будет реальный. Шанс на условный очень мал. Меньше 5%
Условный срок может быть. Если сделаете все правильно. То есть признаете свою вину, расскаятесь в содеяном