Муж нервный, придерается ко всему, обзывает, у нас маленький ребёнок , что делать не знаю, уйти страшно , а жить с ним невозможно - вопрос №3698289

3 ответа

Ответы

Изменить его отношение значит нужно существуют чистки, обряды нужно подбирать индивидуально и налаживать отношения
Страшно и Невозможно — разные вещи.
Когда страшно разбираются со страхами на тонком плане или у психолога если не планируется копать глубоко.
Когда невозможно — всю жизнь живут и жалуются на кухне подружкам что страдают от побоев мужа.
Вам и выбирать между Страшным и Невозможным.
Вы эгоистичны. Подумайте о психике ребенка, и о его будущем.