Сон вчера ночью - вопрос №3698308

Приснилось что я с подругами все красивые нарядные откуда то возвращались и подходили к подьезду моего родительского дома. А на детской площадке я заметила что к нам спиной стоит мой бывший в рубашке и штанах, в которых я его видела раньше яаще всего. Я отчетливо слышала его голос. И вот я хотела пройти незаметно, но он меня заметил и приблизился. Дальше не помню сон. К чему это могло присниться? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте!  Такой сон — к неожиданной встрече с бывшим мужчиной, которая закончится вполне приятно… Добрых Снов!
Придет к Вам с поклоном.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.