Что у Джамшеда 13.01.1979г.р.с женой?Будет ли развод,когда?Мысли,чувства и действия у Джамшеда 13.01.1979г.р.к жене? - вопрос №3698385

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да нет там любви одно названия. и тем более ваши дороги там пересекаются. и не скажу что карты указывают что прям у него есть жена. это карта закрытая. а вот именно ваша и его карта идёт по раскладу рядом друг с другом. уважаемая фируза вам удачи и терпения и всех вам благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, развод будет в течение двух лет, любовь прошла.