Счастливы ли будут знаки зодиака женщина-Лев и мужчина-Весы - вопрос №3698388

3 ответа

Ответы

Вполне. Совместимость знаков хорошая
Добрый день.  По таким показателям нельзя определить   счастье в семье. Здесь нужно смореть не только  солнечный знак  Лев и Весы — огонь и воздух, но и другие 9 планет. Как они между собой  создают  энергию.  Иногда другие планеты дают намного больше благоприятных аспектов, чем Солнце. Например, если Венера Ваша и его находятся в одном заке- то это  счастье. Даты рождения нужно  выставлять для получения более  развернутого  ответа
Завидная гармония.