Здравствуйте,растолкуйте пожалуйста сон.спасибо - вопрос №3698421

Приснилось, что я шла мимо гаражей и зашла в свой а там он серый на потолке засохщие пауки от маленьких до больших… я вышла и сказвла что тут будет ремонт… и как вернулась в него обратно, то он чистый был и весь белый!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает избавление от каких-то неприятных людей, в том числе и, негатива, идущего от них… Ждите хороших перемен и радостных обновлений… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас будет сообщение  не очень хорошего содержания, но проверив его, Вы поймете, что оно не  соответстует действительности
Разрешение Ваших опасений, проблем, которые в итоге окажутся пустыми.