Доброе утро, помогите растолковать сон. Во сне ко мне в дом пришёл знакомый мужчина с ребёнком и женой. Я сидела и искренне ему улыбалась,он отвечал взаимностью,но отводил взгляд на жену. Потом они - вопрос №3698429

ушли, тк ребёнка пора было укладывать спать, но вдруг неожиданно он приходит опять ко мне с ребёнком на руках, но без жены, для меня это было неожиданным, я стала ухаживать за ребёнком, искала игрушки, принесла одеяло, закрыла окно, чтобы был тепло. Ребёнок был -девочка. Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

будет вам удивление которое принесет мужчина.либо удивление будет о мужчине.
Этот знакомый явно Вами заинтересован как человеком.

@ SOFIA CHERNAYA