Что сейчас чувствует мужчина к женщине? Хотел бы помириться и возобновить отношения или хотел бы все закончить? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3698552

5 ответов

Ответы

Мужчина хочет стабильности в отношениях, ему нужна надежная партнерша, которая к тому же будет ему подчиняться, а не бросать вызов. Вы не вписываетесь в его идеал, поэтому ему проще создать новые отношения, чем пытаться возобновить то, что его не устраивает.
В ближайшее время появились сильные чувства
Здравствуйте.
Чувства Руслана угасают, недавно начавшиеся отношения безнадежны, и впереди перемены.
С Екатериной отношения у них кармические, восстановиться могут сами собой без излишних усилий. На данный момент возвращаться он не желает, но и заканчивать отношения сам не станет.
Желает мира, будут еще расставания

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Не увидела, что Руслан свободный. Не хочет он на два фронта. По вам скучает, чувства пытается к вам заглушить, но мыслями всегда к вам возвращается, только позитивное в вас видит. Да, он еще должен появится, т.к не может вас забыть. Очень сильно его к вам тянет.