Будет ли у нас,секс,если да то когда и кто кому предложит? - вопрос №3313868

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 03.06.19 23:12:31
софия черная, лучший ответ
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

В ближайший месяц у мужчин на фото нет перехода к такому роду отношений

У каждого в принципе своя дорога.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он активный.Он и предложит.
Чуть  позже  у  вас  идет  секс. Это произойдет у вас  взаимно.  Удачи вам

ENV

кто здесь кто я не знаю, автор тут на каком фото?
мч в брюках предложит мужчине в шортах, сделает попытки, тот в каком то ступре мне показывают, будет, тут страхи есть барьер какой то перешагнуть надо, а вот мч в шортах ему сам процесс флирта нравится я вижу, в ответ на предложение парня он начнет подыгрывать но вот интим пока не вижу
Добрый вечер, нет отношений не будет у вас, парень в черном вроде натурал
Здравствуйте! В ближайшем будущем может быть. Оба сыграете свою роль. Но больше инициативы будет исходить от Вашего друга.
Здравствуйте!
Инициатива будет от Вас. Сначала Вы его шокируете этим, а потом он примет ваше предложение.
Удачи Вам!
нет, не будет
События, уготовленные вам судьбой, сейчас нельзя ни понять, ни предугадать. Все указывает на то, что вы будете инициатором. Совет рун — проявляйте внимание к мелочам. У вас будут отношения, готовьтесь к новому периоду в жизни.
Нет.
.близость будет, инициатива от мужчины на первом
Так, вы и предлОжите!… банька, шашлычки…
Он ждет от вас инициативы. Если вы ему предложите — быстрее все пойдет.
Интим невозможно.не советую этого.это грех.
Здравствуйте.
Всё возможно, мысли об этом у обоих вертятся в голове, желание растет с каждым днем!
Предложения не видно, спонтанно/неожиданно в один миг-накроет с головой!
Секса не будет.Более хочет интима мужчина в светлой футболке.
вы ему нравитесь… скоро будет у вас страстный секс…
Исправьте присуждение -лучшего ответа, иначе несправедливо,  победитель (SOFIA CHERNAYA) получает все.
Самый нестандартный вопрос +18.