Что меня ждёт Таня 07.07.1992 в этом году со Славиком 08.08.1973, я его очень сильно люблю и он меня будем ли мы вместе даже когда приедит его бывшая жена Наталья 07.02.1974? - вопрос №3698585

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!!
Ваш мужчина считает, что у вас различный взгляд на развитие отношений, что-то вы согласия найти не можете или не понимаете друг друга. Он считает вас красивой и утонченной женщиной, но его чувства весьма сдержаны. Его намерение — не терять головы и все хорошенько обдумать, взвесить.Вместе будете, не бойтесь, что мужчина уйдет, не должен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

еще будете вместе какое то время, но потом расстанетесь
долго будете вместе, сможете преодолеть такие сложности как те что ожидают вас.
все будет хоршо
В этом году ничего кардинально не изменится. т.е. мужчина не уйдет к жене. Но отношения потеряют яркость, начнут появляться сложности. На многое у вас откроются глаза.
Здравствуйте!
Вы строите планы, но не всем им суждено воплотиться
и дело не в жене, мужчина сам как в непонятках
будет много приятных моментов
но также и разрушение показано
Мудрости Вам и любви!