Доброе утро. Мне вчера снилось, что мне анонимно прислали в подарок пластиковый шар, в котором были цветные конфетки, а среди них обручальное кольцо - вопрос №3698611

матовое серебряное (или из белого золота), с маленьким голубым камушком, красивое такое. Я его примеряла- кольцо как раз было моего размера. Сразу поняла, что даритель- один из двух понравившихся мне парней. Подошла к одному из них- он сказал, что выбирал кольцо с камушком под цвет моих глаз (они у меня голубые) и позвал меня замуж. Для меня это предложение стало полной неожиданностью, но я согласилась, понимая то, что именно с этим человеком я буду счастлива. В реальной жизни я с этими парнями близко не общаюсь. Что означает такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон к тому, что, кто-то, из мужчин, хочет проявить к Вам свое уважение и расположение. И с ним выстроятся теплые и длительные отношения… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго, у вас есть тайный поклонник, который ни как себя не проявляет, но думает о вас постоянно, и ближе к зиме вы об этом узнаете.
Сон действительно к предложению руки и сердца, готовы Вы, или нет.