Добрый день подскажите к чему снится! лежу у гениколог с парнем Евгением 18.03.1990 делают узи мне смотрят яичники мне поворачивают нам экран и говорят Жене вон посмотрите чем ваша жена больна а на - вопрос №3698651

яичнике показывают чёрные пятнышки а по ощущениям что они красные хотя узи было черно-белое.но почему та штучку чем делают узи держала я. Наталья 04.01.1990
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает благоприятный период для беременности. Выбор — за Вами. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разговоры о вас будут не хорошие.
к изменам

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Наталья.
 Сон помогает понять, что с женской сферой что-то происходит и нужно пройти обследование как можно скорее, однако, волноваться не следует,  если что и найдут, то на начальной стадии.