Добрый день, уважаемые Эксперты! Стоит ли мне в ближайшее время увольняться с работы, по предоставлению Интернета? Елена 17.06.1985. Спасибо! - вопрос №3698660

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте,  нет, подождите пока еще. Там дальше ситуация разовьётся и вопрос решится более благоприятно для Вас.
Не стоит
Здравствуйте. Мой ответ -нет, не стоит.
Здравствуйте!
С начала апреля у вас начинается благоприятный преиод, который очень хорошо помогает тем, кто давно вынашивает планы смены профессии, особенно если смена деятельности подразумевает переход в творческую сферу. Подчеркну — если планы уже есть, но не решались дать им старт и они связаны именно с креативом, творчеством, те занятия, которые подразумевает именно художественную деятельность.
Поэтому если это ваш случай, то с числа 5 апреля смело двигайтесь вперед.
Уволитесь обязательно.
Здравствуйте, Елена.
Не форсируйте события, время все расставит по местам, неприятная полоса в жизни скоро сама завершится. Не увольняйтесь пока.