Здравствуйте,растолкуйте сон...за ранние вам благодарна - вопрос №3698725

Приснилось, что у меня в гостях два парня… один с которым мы в отношениях, и второй мы с ним давно знакомы… но общаемся только по переписке… он в другом городе
Они у меня в гостях и я всячки старалась показать парня (с которым переписываюсь)что у меня отногения что у меня есть парень, и мой парень был только рядом, и общался не ревнуя меня… он меня обнимал вснгда и улыбался мне, потом я решила, что одному из гих пора уйти… провела парня по периписки и вышла на балкон к своему молодому человеку… и увидела страшное… сто моя кошка упала с моего балкона на соседский и я ей не могу помочь… пока я бегала в истер ке она каким то образом забралась ко мне на балкон но под шифер я начала ее доставать и увидела что спина у нее разрезана… крови нет… но я видела шкуру… и оттуда начали выпадать кукуруза… я испугалась и побежала к ветерену на несколько этажей выше… он улыбался и говорил мне, что я что то не договариваю.… а плакала так как боялась за дизнь кошки… я проснулась с испугом
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает временную шаткость и неустойчивость материального положения. Но, больше, указывает на новые положительные события в личной жизни. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, данный сон говорит — о появлении известия, через вас пытались получить информацию и прибегали к эзотерике, данный сон всегда снится к разрушению старого, к появлению нового этапа в вашей жизни, к близким и знакомым.