Здравствуйте, моему сыну 29 лет у него пневмоцистная пневмония, лежит в больнице с 16ого числа, клиническая картина ухудшается с каждым днем, назначенный препарат не помогает( бисептол), в связи с - вопрос №3698916

имунодефицитом, что делать, где найти помощь?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Что у него с иммунитетом? СПИД? Тогда нужно влиять еще и на ВИЧ, кроме пневмоцисты. То есть нужна противовирусная терапия, а перед этим — диагностика вирусной нагрузки и уровня иммунитета.