не запускается гта 5 из social club - вопрос №3698974

не запускается гта 5. До этого все было нормально, пока я не скачал пиратку баттлфилд 5, поиграл, удалил, и больше гта 5 не запускается. Нажимаю запустить — ничего не происходит, висит в процессах в диспетчере задач. Комп соответствует минимальным требованиям, все драйвера обновлены, виндовс 8.1. Решаю проблему уже 3 месяца, перерыл весь инет, прошу помогите!!!

Ответы

Здравствуйте. Видимо, проблема действительно серьёзная. Переустановите игру, перед этим полностью  почистив реестр Виндовс. Ну и в крайнем случае, переустановите сам Виндовс.