Здравствуйте, уважаемые эксперты! Такой вопрос. Есть одна дальняя родственница. Работает продавцом в продуктовом гипермаркете. Этот магазин в моем районе. Каждый раз подшучивает или язвит надо мной. - вопрос №3699035

Как реагировать? Шутить я с ней не хочу. Или в очередной раз когда она будет шутить, грубо её отшить и пожаловаться её начальству в магазине? Что эффективнее?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мысленно от нее закрывайтесь, стараясь не реагировать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, обострять ситуацию не надо, просто постарайтесь какое-то время никак не реагировать, потом она сама от вас отстанет.