Что я могу сделать для улучшения состояния своего здоровья? - вопрос №3699097

2 ответа

Ответы

во первых что касается линии вашего здоровья карты не указывают линию смертельной опасности я вам не подыгрываю и не успокаиваю вас а это указали карты ситуация не тупиковая а в этом идёт линия укрепления но не спада вот здесь карты указывают помощь вышестоящего человека я это отношу к врачу. прислушайтесь к его совету и не занимайтесь самолечением.
понизить уровень нервного напряжения