Как забыть бывшую, закрыть гештальт?) - вопрос №3699126

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, просто отпустить.
С помощью обряда остуды или самому проработать ситуацию так как именно в Вас эти «якоря».
Здравствуйте. Вы забыли указать дату рождения и фото. Возможно, Вы хотели написать в раздел «Психология», а попали к эзотерикам.  Когда между людьми были отношения, просто так связь не разрывается. Есть и в психологии техники, помогающие разорвать связь/отпустить человека, и в эзотерике есть способы.