Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что на этой неделе ожидает Татьяну . 16.05.1978. Чем неделя примечательна и запомнится - вопрос №3699190

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Без неожиданностей не обойдется, общение/встреча с человеком, которая заставит поволноваться. Но объективно в жизни ничего не изменится, только временное волнение.
Здравствуйте, карта повседневной жизни выпала…
Приветствую. Всё будет как и всегда, никаких новшеств не ожидается.