Доброго дня! Ольга(1.07.86г),время 18:45,Спб. Скажите пожалуйста,как начнется у меня апрель месяц в ц Личном?) Как скоро будет встреча с Андреем(20.03.85)?крайняя была 8марта. Мы тепло - вопрос №3699201

общались))сейчас пока планы в интернете, из-за вируса этого… ограничения. Но всеравно чувствую, что он хочет встречи
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Встреча будет при первой же возможности. Мужчина очень желает этого.