Я сегодня видела свою знакомую Вот вижу ее сначала прошлое молодую не далеко какой то парень мерзкий такой,ну может быть не на лицо а действия его омерзительные,темненький в очках,и вот она сделала - вопрос №3699228

в прошлом то что обещала что то кому-то, с меня это было скрыто, и с этим грузом она пошла в бущее, одев черный рюкзачок, и вижу она стоит на перекрестке как бы на перекрестке, только образовалась небольшая вселенная, под ногами у нее исчезла земля, и у нее все пошло в сером цвете не так как вселенная в красочном ВВИДЕ а у нее в сером здесь в будущем, а люди мимо нее ходят как бы прозрачные, она стоит одна наклонив голову вниз и все с этим рюкзачком. Все дело ее прошлом что она тащит свой рюкзак, она не может выйти замуж, вот поэтому мне и приснился такой сон как подсказка правильно

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В целом, Вы верно уловили основу сна. «Черный рюкзачек» — знак негативного жизненного багажа, перекресток — какой-то неверный выбор, после которого она утратила не только «твердую почву под ногами», но и краски жизни померкли.  Вообще, подобный сон может говорить о кармическом долге/наказании, когда человек расплачивается своим личным счастьем… но может указывать и на негативное вмешательство.
Вот, как-то так.