Когда я встречу мужчину, за которого выйду замуж ? Как и при каких обстоятельствах произойдет встреча, какой это будет мужчина ? Будет ли он моей или другой национальности, какой возраст мужчины - вопрос №3699391

600 p
? Александра 17.12.1993
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу, что уже в мае у вас будет развитие отношений и встреча мужчины, с которым у вас будут развиваться серьёзные отношения. Знакомство произойдёт случайно, общение в соц сети. Старше вас. Русский
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы встретите свою любовь вы красивы и увас всё впереди
Здравствуйте! Знакомство с мужчиной будет в начале мая.Но отношение будет первые 3 месяца дружеские.Мужчина для вас будет новый.
Вообще, немного тяжелая у Вас энергетика, мне по образам почему-то идет имя из прошлого на букву А. Александр или Алексей может… что-то такое слышу, пока не вижу, чтобы встретили мужчину по судьбе, встретите его примерно через 3 года. Темноволосый он будет, смесь кровей у него идет, не вашей национальности будет, познакомитесь через друзей вижу.
Здравствуйте! Мужчина идет 32-34 лет, очень статный, национальности смешанной. Встретите за ближайшие месяцы.
Здравствуйте

для замужества нескорое знакомство идет
но в этом году будет тем не менее около вас статный мужчина, постарше
вскружит вам голову, очень сильное притяжение показано когда вроде понимаешь что не быть вместе, а тянет все равно

всех вам благ!