Влюблен ли этот мужчина? Если да, то в кого (женский образ)? - вопрос №3699663

600 p

Дополнение автора от 05.04.20 21:18:35
Есть ли ревность, сомнения? Что сейчас на душе?

Дополнение автора от 05.04.20 21:19:48
Саша. 13.03.1979.

Дополнение автора от 05.04.20 22:31:05
Какая молодая то? Все молодые пока и их много). Чем отличается, профессия, дети и т.п.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока не влюблен, но испытывает теплые эмоции романтического характера к зрелой женщине темноволосой. Ревности у него нет, потому что насколько я могу судить поводов не было. Сомнения некоторые есть, но они связаны с его прошлым и отпечатком, которое оно оставило. Все таки личная жизнь у него не самым счастливым образом складывалась и он теперь сто раз думает прежде чем решаться на какие-то шаги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот мужчина влюблен и очень сильно, идет ему большая радость через свои чувства… Девушка явно его достойна…
В светлый образ женщины
да, влюблен в девушку из прошлых лет,… может учились, работали, жили рядом
Он  без любви  не может  жить. Влюблён   в  девушку    немного  младше его ,    светлая.
Есть и ревность и сомнения, и сердце разрывается от боли, влюблён в молодую девушку.
Так  таковой  влюбленности  нет. Есть простые симпатия  и не к одной  женщине. Идет  выбор.
Влюблен прочно. Женщина с длинными волосами молодая...
Бурлят эмоции и ревность. На душе не хватает ничего.
Мужчина влюблен и взволнован, море переживаний к молодой загадочной  девушке, о которой ему хотелось бы знать больше
Есть ревность и есть чувства, я вижу, что этим отношениям только предстоит развитие. Удастся выстроить вполне основательные отношения несмотря на те препятствия, которые есть в развитии отношений. Вы будете вместе и будете счастливы в этих отношениях.
Да влюблен в девушку.
есть женщина моложе на год или два не более. но есть препятствия ссора в которой есть взаимная вина но точка не поставлена будет примирения карта этого месяца. а нового знакомства нет.
Здравствуйте!

Да, влюблен, девушка помоложе, темные волосы, не короткие очень активная, по его мнению у нее много кавалеров, ну или по крайней мере многие хотят к ней проявлять активность. Ревность есть! И еще какая.
И на душе буря эмоций, желает чтоб она была под его внимание, чтобы слушалась, и не ускользала.

Всех вам благ!