Во-сколько лет начнётся карьерный подъем и устроюсь на нужную мне работу? - вопрос №3699699

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На нужную работу устроитесь в начале осени этого года… проработаете около 6-7-ми месяцев и будет подъем.
Всех благ вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В целом идет 33 года
до конца года будет работа по душе…
В 35 лет, работа связана с творчеством
После 32 лет начнется карьерный рост, признание знаний и умений
Добрый вечер.
Вы уже начали свой рост в карьере, это либо дано, либо его нет.
С уважением Софият…
Долгий путь до расцвета Вашей карьеры, такое ощущение, что Вам перекрывают дороги.По сути, в Вас есть все, чтобы быть признанной.По энергетике вопроса, года через два выйдете на высокий уровень.
Здравствуйте, нужна смена сферы деятельности. Улучшение и реализация — 2023-2024 годы.
К 31 году удастся постепенно придти к самореализации в желаемом направлении. События будут способствовать обретению успеха на интересующем поприще и ощущению, что наконец все стало на свои места и вы там, где должны быть.
карты указывают линию этого года карты указывают осень. есть шанс карьеры но первоначально это линия финансов вот здесь есть спад но идёт линия и укрепления финансов. карта стабильности
На самом деле уже предстоящий год несёт важные события в сфере карьеры, это приведет к стабильности и хорошему положению в следующем году.
Но жизнь не ровная дорога.  После этого будет перелом, пересмотр своих ценностей. Не все так просто.
Доброго времени.Карьерный путь только приоткрывается и время перевоплощений в императрицу и творца своей судьбы вещают высшие силы.Вас ждет уважение и материальное состояние по энергетике вопроса выход на новую эру или этап в вашей жизни.Всех Вам Благ!
В этом году устроитесь на работу, которая будет по душе, к середине следующего года возможен профессиональный рост.
Как только перестанете желать делать карьеру… а станете заниматься тем делом которое по душе… то  что действительно любите… так и успех будет и доход желаемый… вам не нужно устраиваться на " нужную «работу… а найти именно своё дело… по энергетике проявить предназначение удастся не раньше чем через год… а подъём вами желаемый примерно года через 2… возможно этот срок сократить… но  тогда надо довериться специалистам… не самой всё делать… а вам трудно признавать какие-то авторитеты… так что будете сама пробиваться… но в итоге всё получиться!
Через 1 год. Следующая весна.
До этого будете на работе работать не той.
Здравствуйте! За 2 года начнется, если будете прикладывать усилия в этом направлении. Летом найдете именно ту работу, которая Вам нужна. Там Вас сразу оценят. В плане роста будет тесновато, однако наберете нужный опыт на будущее. Условия на работе будут хорошие.
Здравствуйте. Вы забыли указать дату рождения и фото. По энергетике вопроса ответ идет, что хороший вариант работы будет в ноябре. Карьерный рост в течение 3 лет будет.
Текущий год принесёт заметные перемены, но будет ещё не то, что хотите. Смена деятельности не обязательна, есть перспектива развития в изученнном направлении. Можно поменять тактику, подход, настрой. Важно освободиться от ограничивающих убеждений по поводу заработка. Если будете регулярно записывать негативные установки и менять их на позитивные, через пару недель ощутите прилив сил, в дальнейшем от Вас зависит, как это будет развиваться. Успехов!
Здравствуйте!
На нужную вам работу устроитесь в июне этого года.
Карьерный подъем, и довольно существенный, с повышением в должности и в доходе, ожидайте в первой половине 2021 года.
Здравствуйте! Через 3 года ожидает удача во всех сферах
Здравствуйте!

В этом году периодом июль-сентябрь вам идет выгодное предложение по работе, вы его не пропустите.
И если решитесь, то ждет вас успех. Стоит принимать предложение.
Там вы и сможете себя проявить на все сто. Так как показан подъем до высоких должностей.

Всех вам благ!
Здравствуйте устроитесь на работу летом. Карьерный подьём в следующем году.
Здравствуйте!
Екатерина!
В течение трех лет будет продвижение в карьере.В течение 2020 года-начнется медленный прогресс в работе.Много разговоров о продвижении наверх.А вот в 2021 году уже идет благополучие в работе, но нужно будет много вкладывать сил в карьерный рост.В 2022 году вы будете уверены в будущем в своей работе.
Карьерный рост начнется в 2028 году.
Через два года все хорошо пойдет.
Здравствуйте!
К 30 -ти годам у вас будет удача во всем, и в работе, и в финансах.