Здравствуйте. Расстались с мужем почти три месяца назад. Я нахожусь в положении, беременность тяжелая. Есть ли будущее у нашей семьи? - вопрос №3699789

6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Нет
Нет будущего — это горькая правда, увы.
К сожалению вас как семью не видно. Но если примите данную ситуацию, переживаете это и двинетесь навстречу новому, вас ждет новое знакомство, человек, который примет вас и ваших детей
будущего увы-у вас будет позже ловая любовь
Нет. Он и сбежал от сдложностей.
  1. С ним не будет уже ничего.
  2. У вас будет ребенок и другой муж.
  3. Будет счастливый брак.