Здравствуйте,подготовила мужчине сувенирный подарок медведь с ножом,но так и не успела подарить в отношениях начался разлад,вспомнила как однажды ранее одному мужчине подарила в подарок сувенирный - вопрос №3699835

нож и отношения разрушились, тут же вспомнила про суеверие о том что нельзя дарить нож в подарок, может ли это служить причиной разлада и что сделать лучше сделать с подарком который ещё не дарила?)
2 ответа

Ответы

суеверие само по себе не может стать причиной разлада. Но вот сама попытка и пожелание подарить, могут быть как предчувствие разлада тогда. Ну… вот как например в семье произошла ссора, а за день до этого вы рассыпали соль. И что сперва? Соль и потом ссора, или подсознание человека ему подсказало через просыпание соли что вскоре будет ссора?
Так и у вас… вы лишь опередили то, что будет
Никогда не нужно дарить ножи, зеркала и платочки. Вы не успели подарить, но приобрели. Подарите, но попросите у него хотя бы 10 рублей.