Муж ушёл 3 месяца как, теперь стал чаще звонить и писать. Будет ли у меня с ним будущее или он вернётся, чтоб опять уйти? Денис 01.01.1989, Мария 15.09.1987 - вопрос №3699844

изображение из вопроса изображение из вопроса
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да будет с ним будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Муж вернется если вы его простите, могу посоветовать его принять и одновременно на этой волне построить с ним уже новые отношения
линия любви сохранена. вы его держите и не отпускаете из вашего сердца. так что карты указывают что те проблемы которые были это прошлое. карты указывают линию примирения сторон.
Не принимайте — он никогда не станет другим.
посмотрела вам в общем, глобальном смысле – нет, не видно, что вы будете вместе как семья. Мужчина занял свою позицию, то как ему удобно и будет её придерживаться. Он будет считаться только с собой, а не с вашими чувствами и желаниями.
Не ждите от него перемен, такого не бывает. Просто ему непривычным оказалось пребывание в одиночестве, не повторяйте ошибок.
Здравствуйте
У вас возможна единение противоположностей и союз. У Дениса есть к вам чувства и он хочет гармоничных отношений с вами, получение радости семейной жизни. Однако ему сейчас нужно время для размышления и принятия крайне важного решения, чтобы сделать точный и верный шаг. Есть у него  флирт на стороне, вы не одна у него.