Является ли мужчина, с которым у меня сейчас завязываются отношения, мужчиной моей судьбы? Что ждет меня с ним? - вопрос №3699866

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет.Ждут недолгие пустые отношения, чтобы позже освободить дорогу для того, кто будет Вам верным другом по жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он один из вариантов предусмотренных в судьбе, но не самый из них лучший и весомый
По сути все отношения так или иначе по судьбе. Показано, что данный мужчина оставит яркий след в вашей жизни, но отношения с ним будут не легкие