Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, к чему приснился сон. Снится мне что я захожу в церковь, там очень красиво, горит много свечей. И я понимаю что сейчас они все потухнут и их надо будет разжечь - вопрос №3699928

вновь в 4 утра. Я выхожу на улицу и захожу опять, пытаюсь поджечь бумагу чтобы от неё разжечь свечи, но они не все загораются. Я иду в соседнее здание бужу старушку, которую не знаю. Она очень добрая и отзывчивая в платочке идёт мне помогать, мы заходим в помещение и свечи все начинают гореть, от радости и удивления что такое чудо может случиться я просыпаюсь.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон Вам показывает, что Вы благословлены свыше, и находитесь под их покровительством.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени!

Вы исцелились и ждут новые вершины, путь светлой полосы.