здравствуйте , появятся ли клиенты для оказания услуг в течении 30 дней и будет ли большой заработок от клиентов за этот период ? Ольга 13 февраля 1991 года , работа на дому - вопрос №3699943

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Примерно через 7-10 дней будет изменения в финансах в положительную сторону, т.к. произойдет «скачок» желающих получить Ваши услуги, затем будет стабильное количество — т.е. каждый день, но не много. В следующем месяце произойдут серьезные перемены в работе и от Вас зависит в плюс или в минус.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В 20-х числах ситуация изменится к лучшему, будет приток клиентов.
К началу июня у вас все наладиться… у вас стремление к независимости и самостоятельности.  Вы на данный момент открыты по отношению к любым контактам, непредвзяты и готовы взяться за новые большие задачи, сил для решения которых теперь уже вполне хватит.

Здравствуйте. В апреле будут клиенты, но больших финансов не предвидится.
Большого не будет, от куда? Люди по домам сидят. Но клиенты будут.
  1. Пока клиентов мало будет.
  2. Заработок будет небольшой.

@ SOFIA CHERNAYA