Здравствуйте! Большое спасибо вам за помощь! все ответы на мои вопросы очень помогают! У меня такой вопрос - в связи с текущей ситуацией по - вопрос №3699955

коронавирусу будут ли какие то последствия по работе? Аягоз, 21.10.1979. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени.Возможны хлопоты но выйти радостно сумеете ведают высшие силы, по линии карт просматривается вы обретете новое начало или путь новый, с деньгами гармонизируется.