Здравствуйте, последнее время часто и сильно падает давление, хотя раньше тоже такое было, 94/47 или чуть выше , всд смешанного типа, скажите пожалуйста что можно попить? Какой препорат? - вопрос №3699967

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам можно принимать экстракт Женьшеня в капсулах
Здравствуйте! Вам следовало бы пройти электрокардиографию, а лучше холтеровское мониторирование ЭКГ для исключения нарушения ритма сердца, проконсультироваться у кардиолога, аритмолога. Если вы принимаете лекарственные препараты от повышенного давления, вам следует уменьшить их дозировку, желательно под наблюдением терапевта. Не забывайте приносить терапевту дневник артериального давления (контроль АД утром и вечером).