Здравствуйте Мое имя Эвита (08.10.81).У меня такой вопрос: хотелось бы узнать какие мысли, чувства и намерения у моего коллеги на счёт меня?измениться ли что нибудь в наших отношениях-на данный - вопрос №3700008

момент только симпатия. Его имя Лука (29.11.80) Благодарю
2 ответа

Ответы

День добрый, он полюбит вас сильнее, будет развитие отношений.
Дальше симпатий и не дойдет. К тому времени, когда он созреет, у Вас появится новый поклонник, более решительный.