Всю неделю снятся сны где меня либо сбивает машина, либо меня душат, или просто убивают - вопрос №3700069

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не сможете воплотить в ближайшее время свои планы, по ряду возникших причин.
Угроза может быть в ближайшее время, эмоциональное потрясение
Это Ваши внутренние комплексы выходят наружу, с которыми душа борется.