При включении компьютера пишет это? Что делать? - вопрос №3700092

2 ответа

Ответы

Прекращение ( сбой) работы USB контролера, в диспетчере устройств нужно смотреть..., стоит ли желтый треугольник с воскл.знаком, если есть переустановить, либо обновить...
Через него USB флешки работать не будут
Судя по фото — проблема с жёстким диском. Попробуйте загрузиться с СД, или флешки с вашей системой и проверить жёсткий диск.